Перевод мамы в Московский пенсионный отдел - возможная потеря ежемесячной пенсионной выплаты?

• г. Москва

Мама проработала на севере в мурманской области непрерывно более 40 лет, имеет инвалидность, пенсионные надбавки и сейчас ей на книжку приходит пенсионных 29 тыс. рублей. Хочу её выписать и прописать к себе в москву. Потеряет ли она в ежемесячной пенсионной выплате при переводе в московский пенсионный отдел? Благодарю. Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет