Право на пенсию МВД при увольнении по состоянию здоровья - особенности и выплаты

• г. Новосибирск

Положена ли мне пенсия МВД при увольнении по состоянию здоровья (онкология-обнаруженная в период прохождения службы), стаж работы 15 лет. И какие выплаты положены в таких случаях увольняемому сотруднику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 2 оклада