У меня к Вам такой вопрос мне 28 лет мне дали военный билет
У меня к Вам такой вопрос мне 28 лет мне дали военный билет, но призывной возраст собираются увеличить до 30 что произойдет если этот закон примут и возможно ли такое, что меня могут забрать в армию?
Лучший ответ
Валерий , такого закона об увеличении призывного возраста еще нет и потом закон обратной силы не имеет, это на случай если призывной возраст будет увеличен