Что приложить в исковом заявлении, если ребенок от гражданского брака и какие документы требуются
ЕСЛИ РЕБЕНОК ОТ ГРАЖДАНСКОГО БРАКА, ЧТО ПРИЛАГАТЬ В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ ВМЕСТО РАССТОРЖЕНИЯ О БРАКЕ? был ответ такой ДА, ОН ЗАПИСАН С САМОГО РОЖДЕНИЯ НА МЕНЯ В ПАСПОРТЕ И СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ
Юрист Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас Отвечает юрист Титова Татьяна Алексеевна [на сайте]
Ответов: 71677 | Благодарностей: 30560 | Личная консультация
Ответ от 03.04.2016 21:19 Россия г. Котлас
если вы взыскиваете алименты, то нужно свидетельство об установлении отцовства ЗАГС либо в суде придется его устанавливать
если свидетельства - нет, то иск
об установлении отцовства и взыскании алиментов
прилагаете справку с места жительства, свидетельство о рождении, справку о зарплате, госпошлина 150 р., так зачем мне справка к исковому с места работы?
Содержание ребенка-это обязанность не только отца,но и матери. Когда вы подаете на алименты,нужна справка с места вашей работы о доходах для назначения размера алиментов.
Здравствуйте.
так зачем мне справка к исковому с места работы?
Справка о зарплате ответчика имеется ввиду.
если нет возможности ее получить - не предоставляйте.