Арбитражный суд требует предоставления доказательств о финансовом положении кредитора в рамках оценки достоверности требования на основе расписки

Какая статья закона гласит о том, что при оценке достоверности факта наличия требования, основанного на передаче денежных средств, подтвержденного только его распиской, суду надлежит учитывать, среди прочего: позволяло ли финансовое положение кредитора предоставить должнику денежные средства, указанные в расписке? Арбитражный суд определил предоставить такие доказательства.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если таких денег не было, то значит, нет и долга, расписка безденежная.

Удачи Вам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос