На территории сельского поселения часто собираются Свидетели Иеговы со всего мира на 3 дня. Как запретить им это делать?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Запретить может только суд. Вы можете лишь обратиться в прокуратуру, чтобы проверили законность таких сборов.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, прокуратуру, местную администрацию

Сообщить в сельсовет и мвд по факту