Как купить долю квартиры с использованием материнского капитала и возможность вписать детей в свою долю?

• г. Иркутск

Я хочу купить у мамы долю квартиры на материнский капитал. Квартира приватезированна, у меня в этой квартире имеется доля 1/2 Собственник умерла, мама вступила в бабушкину часть квартиры. Подскажите пожалуйста получиться у меня купить долю квартиры? И можно ли вписать детей в мою долю? Или придется 2 несовершенно летним детям выделять по 1/2 части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После покупки нужно, чтобы вся квартира была в собственности вас и детей. Доли определяете сами