Водитель в армии ДОСААФ.

Вопрос №10210158 из г. Чегем
опубликован 05.04.2016, 16:27
Мне 19 лет меня не забирают в армию я обучался в досаафе военным водителем и не забирают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! а почему не забирают то ? что говорят?

05.04.2016, 16:29

Введите текст вопроса они постоянно говорят одно и тоже возьмите дело и проходите на мед комиссию

05.04.2016, 21:40

Так идите на медкомиссию.

05.04.2016, 21:41

Введите текст вопроса уже много раз проходил категория годности А

05.04.2016, 21:45

В таком случае обращайтесь письменно на имя военкома и ждите письменный ответ, откажет , а вы считаете, что можете идти по состоянию здоровья - обжалуйте в суд

05.04.2016, 21:48