Объясните пожалуйста как правильно зделать запрос о копии решения суда по вопросу о расторжении брака в другой регион
Объясните пожалуйста как правильно зделать запрос о копии решения суда по вопросу о расторжении брака в другой регион, суд состоялся заочно в 2004 году, но решение я так и не получила. Нахожусь в неведении.
Здравствуйте, Елена.
Пишите на адрес суда заявление:
"Прошу выслать мне решение ... городского суда, состоявшееся в ... месяце 2004г. по иску ... к ответчику ... о расторжении брака. Копию решения суда прошу выслать по адресу... "
Так как решение Вами не было получено, то суд должен Вам направить его бесплатно, но для этого стоит указать в заявлении, что решение Вы не получали ни разу, потому что в ином случае Вы должны приложить к заявлению квитанцию об уплате госпошлины на реквизиты суда в размере 40 рублей.