Требуется личное присутствие для получения российской справки об отсутствии брака в консульстве в Эстонии и информация о времени ее оформления

• г. Москва

У моего молодого человека гражданство РФ, а вид на жительство эстонский. Ему нужна справка об отсутствии брака, полученная в российском консульстве в Эстонии. Ему нужно там лично присутствовать? И как долго делается справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно лично присутствовать. Сроки уточните в консульстве.