Как решить проблему с выплатой кредита в домашних деньгах, чтобы обезопасить ребенка?
Взела кредит в домашних деньгах, сейчас нет возможности его выплачивать а они звонят угрожают что делать не знаю у меня маленький ребенок очень боюсь за него.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
ничего не бойтесь, с вами ничего не сделают просто в суд подадут и все
Добрый день! Игнорируйте звонки. Если будут угрожать, сообщайте, что запишите разговор и обратитесь в прокуратуру.
Необходимо поработать с документами, изучить договор и обратиться с заявлением на имя руководителя юридического лица с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования графика оплаты.