Возможно ли указать мое желание получить девичью фамилию в доверенности на получение свидетельства о расторжении брака?

Я выдала сестре доверенность (по образцу) на получение документов и на совершение всех действий, необходимых для этого. Может ли она при получении для меня свид-ва о расторжении брака указать мое желание получить девичью фамилию? Все необходимые документы у нее есть.
Лучший ответ

Добрый день! Да, может

Выражаю признательность за помощь.