Обязаны ли родители в школе одевать бахилы

День! Подскажите пожалуйста, обязаны ли родители одевать бахилы, когда привели ребенка в школу? И какой к этому есть закон?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такой обязанности в законе нет. Это самоуправство школы.

Я все понял, благодарю!

Это должно быть урегулировано правилами школьного распорядка. Он каком законе Вы говорите. Нет специального закона о бахилах , естественно. Соблюдение чистоты- во благо Ваших же детей.

Ответ неполный, так дети сами там ходят в обуви, мы ж не идем в коридоры, мы только там Где перебуваются

такого закона нет.