Различная площадь в документах и квитке за кварплату - какую площадь следует учитывать для оплаты квартиры?
В документах в приватизации за квартиру указана одна площадь а в квитке за кварплату другая по какой площади мы должны платить за квартиру.
Лучший ответ
В квитке допущена ошибка, Вы должны платить так как в документах то есть за (реальную площадь). Если у Вас в квитке площадь меньше то есть соблазн сжульничать! и платить меньше, но помните если все вскроется они сделают Вам перерасчет и выставят огромную (накопившуюся) сумму через суд они взысщут с Вас недополученную сумму!