Как опровергнуть отказ о включении в Реестр дольщиков согласно Правилам ведения реестра граждан? Какой следующий шаг?

• г. Самара

Можете помочь опровергнуть отказ о включении в Реестр дольщиков, на основании подпункта 4 пункта 14 Правил ведения реестра граждан? Что можете посоветовать? Куда обратится дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здесь,на сайте, помочь нельзя. Нужно документы изучать ваши все: начиная с договора долевого участия и заканчивая этим отказом.