Как получить подтверждение проживания в съемной квартире без договора для больницы?
Скажите у кого я могу взять подтверждение что проживаю в квартире съемной? (надо для больницы). Можно у старшего по дому? А хозяйка квартиры может? Проживаю без договора? Может ли она в ЖЭКЕ взять что снимаю у нее?
Лучший ответ
заключите с хозяйкой договор об аренде квартиры, его и предоставьте