Отказ в выплате пособия по уходу за ребёнком - как потребовать перерасчет?
Я родила второго ребёнка 28 мая 2014 года, сразу не написала заявление по уходу за ребёнком до достижении трёх лет, так как они не сказали писать. Но до 1 июля 2014 года они же должны были мне выплачивать эти 130 гр.А сейчас хочу написать заявление до трёх лет, чтобы выплачивали, но они отказуются выплачивать. Я могу у них потребовать переращёт за то время что они мне не платили.
Лучший ответ
Допомога виплачується за заявою, а не автоматично. Не звертались, значить не потрібна Вам була допомога.