Как удалить запись о закрытом исполнительном производстве на сайте судебных приставов после рассчета должника?
Испонительное производство было закрыто по основанию о невозможности взыскания. Должник рассчитался и нужно удалить запись на сайте судебных приставов. Для этого нужно изменить основание окончания исполнительного производства. Как это сделать?
Лучший ответ
Только через 5 лет.(Приказ ФССП России от 12.05.2012 N 248 (ред. от 10.10.2014) "Об утверждении Порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.06.2012 N 24625))
Мне не понравился Ваш ответ.по приказу в общем доступе не 5 лет а 3 года. Я задала вопрос- как удалить сведения из общего доступа в связи с погашением долга. с каким документом и в каком порядке и куда обратиться в ССП?