Не получал постановления по почте и видео фиксации от приставов, имею ли я право оплачивать штрафы за превышение скорости?
Летом 2015 года был в отпуске под Геленджиком, пришли штрафы за превышение скорости от приставов, никаких постановлений по почте я не получал, тем более никакой видео фиксации в документах от приставов не было. Имею ли я право оплачивать эти штрафы?
Лучший ответ
Ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа,- штраф в двойном размере или арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы их обязаны оплатить в течении 2 месяцев, если не оплатите взыщут приставы в двойном размере, не согласны обжалуйте постановления.