Как избежать уголовного срока для сына друга, обнаруженного с наркотиками в крови?

У моего друга сын попал в аварию и по результатам анализов у него в крови обнаружили наркотики в размере 0,10 г. Сейчас ему грозит срок по ст.228 УК РФ. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избежать этого? Спасибо.
Лучший ответ

Анализы уже никуда не денешь. Они в деле есть. Только организовать хорошую защиту адвокатом. Значит, наркотики, употреблял. В наше время это не удивительно.

Я все понял, благодарю!

Добрый день! Лучше обратиться к адвокату, который специализируется именно по этим делам

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, нанять адвоката. Самостоятельно - ничего не сделать. Вернее, можно только ухудшить положение.

Я все понял, благодарю!