Как избежать уголовного срока для сына друга, обнаруженного с наркотиками в крови?
У моего друга сын попал в аварию и по результатам анализов у него в крови обнаружили наркотики в размере 0,10 г. Сейчас ему грозит срок по ст.228 УК РФ. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избежать этого? Спасибо.
Лучший ответ
Анализы уже никуда не денешь. Они в деле есть. Только организовать хорошую защиту адвокатом. Значит, наркотики, употреблял. В наше время это не удивительно.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Лучше обратиться к адвокату, который специализируется именно по этим делам
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, нанять адвоката. Самостоятельно - ничего не сделать. Вернее, можно только ухудшить положение.
Я все понял, благодарю!
Срочно к адвокату, чтобы ордер в дело забросить, и начать с делом знакомиться.
Спасибо, именно так и сделаю!