Страсти, скажите может ли старший-по дому подтвердить-что что я снимаю жилье? И где? В ЖЭКе? или даст бланк?
Здрасти, скажите может ли старший-по дому подтвердть-что что я снимаю жилье? И где? В ЖЭКе? или даст бланк?
Лучший ответ
составляйте акт о месте проживания по такому-то адресу, подпишут два свидетеля, их подписи заверьте в управляющей компании
этого достаточно
Спасибо за помощь!
Подтвердить может только договор найма, заключенный с собственником жилого помещения.