Какой курс мне выбрать после окончания учебы на профессию технолога общественного питания, если я хочу стать адвокатом?
Я учусь на профессию технолог общественного питания после окончания учёбы я хочу поступить на адвоката скажите пожалуйста на какой меня курс?
Лучший ответ
Поступить "на адвоката" невозможно, т.к. адвокат - это статус юриста, сдавшего экзамен (ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации").
Если хотите стать адвокатом, сначала получите юридическое образование, поступайте в ВУЗ на юридический факультет.
Вы никогда не станете адвокатом.