Как взять в аренду землю на остановке для продажи мороженного и кваса - место и документы

Вопрос №10212598 из г. Уфа
опубликован 05.04.2016, 20:12
Хотела бы взять в аренду землю на остановке, для продажи мороженного и кваса, куда мне идти у кого это спрашивать и какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Спрашивать разрешения на аренду земли - нужно у собственника земли.

скорее всего это государство, в лице районной администрации.

05.04.2016, 22:58

Обратитесь в администрацию населенного пункта

05.04.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А это отдел именно какой то занимается?Не подскажите какие мне документы нужны?

05.04.2016, 20:32

Через общественную приемную (чтобы письмо зарегистрировали), достаточно только письменного обращения. Себе оставьте второй экземпляр с датой и номером принятого заявления. Ответят в течение месяца, Ксения.

05.04.2016, 20:33

Можете оставить заявление с просьбой предоставить этот участок земли в канцелярии Администрации.

Можете посетить земельный комитет и КУМС.

05.04.2016, 22:59