Как взять в аренду землю на остановке для продажи мороженного и кваса - место и документы
Добрый день.
Спрашивать разрешения на аренду земли - нужно у собственника земли.
скорее всего это государство, в лице районной администрации.
Обратитесь в администрацию населенного пункта
А это отдел именно какой то занимается?Не подскажите какие мне документы нужны?
Через общественную приемную (чтобы письмо зарегистрировали), достаточно только письменного обращения. Себе оставьте второй экземпляр с датой и номером принятого заявления. Ответят в течение месяца, Ксения.
Можете оставить заявление с просьбой предоставить этот участок земли в канцелярии Администрации.
Можете посетить земельный комитет и КУМС.