Оплата долга по коммунальным платежам до рассмотрения дела - возможно ли и нужно ли оплачивать расходы на юристов?
Нас вызвали повесткой к мировому судье по поводу долга по коммунальным платежам. И оплатить долг+пени+пошлина+юристы. Можно ли оплатить долг до рассмотрения дела? И необходимо ли оплачивать в этом случае расходы на юристов они составляют 30% от общего долга?
Лучший ответ
Можете оплатить и до суда (без расходов юристов), Любовь.
Доброго вечера.