Проблема с вывозом мусора - как обезопасить бабушку и других пожилых жителей вокруг контейнеров?

Моя бабушка живет в частном доме, но он является квартирой, жко берет плату за вывоз мусора. Мусорный контейнер стоит в 20 метрах от дома, но дом крайний, весь мусор летит бабушке во двор, она старенькая,85 лет, каждый день собирает бумажки из контейнеров у своего двора и на своей территории. Как заставить и кого поставить ограду вокруг контейнеров? Прошла по улице-такая картина у всех соседних домов. Как навести порядок, подскажите, т..к. на этой улице живут только пожилые люди и администрация и жко никого в упор не видит. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По постановлению Правительства №354 подавайте заявление

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!