Где и как можно сдать облигации Государственного займа СССР 1982 г. выпуска - новые законы и ограничения
ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС КАК И ГДЕ МОЖНО СДАТЬ ОБЛИГАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАЙМА СССР 1982 г. ВЫПУСКА. ЧТО ЕСТЬ В НОВЫХ ЗАКОНАХ ПО ПОВОДУ ОБЛИГАЦИЙ.
Лучший ответ
К сожалению, это уже просто сувениры и РФ не несет обязательств по данным облигациям.
Спасибо за помощь!
Антон, ничего не делать. Можете вместо обоев использовать раритетных.
Спасибо за помощь!