Жалоба на непедагогичность учителя, связанную с ситуацией в школе, провоцирующей ребенка на ложь
Мой сын учиться в первом классе. Сегодня случайно выяснила, что учительница попросила моего сына не говорить мне о некотором факте, который произошёл в школе. Считаю что педагог учит моего ребёнка мне врать. Хочу написать жалобу директору на непедагогичность учителя. Должна ли директор принять мою жалобу, так как факт не касается учебного процесса?
Лучший ответ
Добрый день! Обязана принять жалобу
Спасибо
Здравствуйте. Пишите, примет.
Спасибо.