Как заполнить декларацию по продаже авто так, чтобы не платить налог в случае снижения стоимости

Как правильно заполнить декларацию по продаже авто чтобы не платить налог? Куплено авто в салоне в 2014 г. за 2 млн. руб.= а продано в 2015 г. за 1,5 млн. руб.
Лучший ответ

В вашем случае налог платить не нужно, только вам нужно предоставить в налоговую подтверждение расходов на авто при покупке.

Здравствуйте. Представляйте документы в налоговую, что от продажи не получили доход.