И если не коснется можно надеется на уменьшение срока.
В 2010 году к 65-летию со дня победы выходит амнистия. Коснется ли она 105 статьи. И если не коснется можно надеется на уменьшение срока.
Александра! Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 16 апреля 2010 г. N 3519-5 ГД
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ
В СВЯЗИ С 65-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
1941 - 1945 ГОДОВ действие амнистии распространяется только на
1) ветеранов Великой Отечественной войны;
2) бывших узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами или их союзниками в период Второй мировой войны.