Как узнать свои штрафы в ГИБДД, если я был остановлен на транспортном средстве сестры, не имея водительского удостоверения, и пропустил суд из-за ухода за маленьким ребенком?

Как узнать свои штрафы в ГИБДД если меня останавливали на транспортном средстве сестры, я при этом не имею водительского удостоверения! На суд я не явилась, так как на иждивении маленький ребёнок?
Лучший ответ

Здравствуйте, Милана.

Можете посмотреть штраф на сайте ГИБДД.

Здравствуйте. Штрафы Вы можете посмотреть на сайте ГИБДД.