Как можно воздействовать на этих студентов и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я студентка и проживаю в студенческом общежитии. Мои соседи через стенку постоянно громко включают музыку, говорят на повышенных тонах, кричат и преимущественно ночью с 2 х до 4 х ночи, комендант не желает принимать никаких мер для восстановления порядка и создания нормальных спокойных условий для учебы и жизни. Как можно воздействовать на этих студентов и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полномочия по поддержанию общественного порядка возложена законом на милицию:

ЗАКОН

О МИЛИЦИИ

Статья 2. Задачи милиции

Задачами милиции являются:

охрана общественного порядка и обеспечение общественной

безопасности;

оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их

прав и законных интересов в пределах, установленных настоящим

Законом.