Евпатория, 05.04.2016, 22:52

Можно ли в Украинском паспорте сменить прописку на материковую и въехать на автомобиле с украинской регистрацией?

Вопрос №10214298 из г. Евпатория
опубликован 05.04.2016, 22:52
Можно ли в Украинском паспорте сменить прописку на материковую и въехать на автомобиле с украинской регистрацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересный вопрос..это как в анекдоте.. официант, а можно мне кофе? Официант: да откуда же я знаю можно ли вам кофе...

09.04.2016, 11:59

кто вас снимет по Украинскому паспорту с регистрации?

05.04.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Я имел в виду Украинский материк.

Я хотел бы снять автомобиль с учета и по новой прописке сменить регистрацию, просто меня не пускают на моем авто домой (регистрация авто крымская украинская), а потом ехать на нем домой, сидим на Украине всей семьей, что делать не знаем, бросить авто и пешком домой итти поблагодарив власти за проявленное к нам внимание.

05.04.2016, 22:58

основания для не пропуска требуйте письменно (если есть возможность). Не имеют право не пустить гражданина Украины с регистрацией в Крыму, равно как и гражданина РФ(только в этом случае с машиной точно будут проблемы)

05.04.2016, 23:04