Продление ВНЖ на пять лет и требования к получению гражданства РФ через официальное трудоустройство
Здравствуйте. Да, для получения гражданства нужно иметь законный источник средств к существованию.
А могу ли я предоставить доход мужа, что состою на иждивении мужа?
Да, можете. Но у мужа зарплата должна быть большая, 240.000 за год
Если я подаю на гр. в Москве?
Не менее 12 прожиточных минимумов по Москве
Такого дохода нет. А Вклад пойдет?
Да, можно положить деньги на счет в банке. Нужен не именно доход, а согласно закону ФЗ-115 наличие средств к существованию в пределах прожиточного минимума, при этом не прибегая к помощи государства