Как оформить статус переселенца при проживании в Донецке более 15 лет, рождении сына и работе на шахте им. Засядько, прикрепленном к Днепропетровской области?

Как оформить статус переселенца, если проживала в Донецке больше 15 лет, родился сын, там же,работала, а точнее не уволена с шахты им.ЗасядькоЗасядько, а приписана в Днепропетровской области.

Лучший ответ

Якщо Ви про внутрішньопереміщених осіб, то потрібно щоб були зареєстровані в зоні АТО на момент його початку.

Добрый вечер! Подавайте заявление в миграционную службу