Психологическое давление на работе - унижения, угрозы увольнения и переход учащихся в другую школу. Как защитить свои права?

На работе сильное психологическое давление со стороны администрации. Постоянные унижения и угрозы по - поводу увольнения. К концу учебного года у меня в классе остаётся 14 человек т.к. открывается новая школа и многие учащиеся переходят для обучения в эту школу. Директор угрожала, что я останусь без работы, если учащиеся перейдут в другую школу. Каковы мои права?
Лучший ответ

Здравствуйте обратитесь в прокуратуру по данному поводу

Это не юридический вопрос.

Здравствуйте. Права у Вас есть. В первую очередь - право на труд, гарантированное Конституцией РФ.

А дальше, если Вы останетесь без нагрузки, то работодатель обязан принять меры к решению этого вопроса. И либо - обеспечить Вам нагрузку, либо - провести сокращение штатов с выплатой Вам соответсвующих компенсаций.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.