Необходимые документы для подачи на алименты при сохранении отцовства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я жила гражданским браком, 5 лет. Родили общего ребенка, ребенок записан на меня. Разошлись. Какие документы нужны чтобы подать на алименты? При этом отец не отказывается от отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

исковое заявление свидетельство о рождении ребенка и квитанцию об оплате гос пошлины

Исковое заявление

паспорт;

свидетельство о рождении ребенка ;

справка о составе семьи с места прописки ребенка;