LSN Messenger
Барнаул, 06.04.2016, 04:57

Финансовое затруднение - оформление микрозайма, невозможность его закрыть и советы от службы безопасности

Вопрос №10215381 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2016, 04:57
У меня такая ситуация, у меня было финансовое затруднение и одна особа предложила оформить микрозайм, типа я оформляю микрозайм на 5000, она мне 3000, отдала, а теми 2000 должна была списать микрозайм, ну я согласилась, в итоге, микрозайм не закрыт, была у службы безопасности, рассказала всё как есть, сказали буду я платить, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

что мне делать?

Ответственность по договору займа несёт заёмщик, независимо от того для себя или третьих лиц получен займ фактически.

06.04.2016, 09:52

Ирина, платить. Причем, срочно. Чтобы не набегали проценты.

06.04.2016, 04:58

Она взяла на меня 15000,как быть нет заработка нечем платить!!!!!!!!!у меня,получается,нет выбора?

06.04.2016, 05:06

Здравствуйте!

Ирина , мы чем поможем? Не нужно было давать ....

Нет денег не платите . Никуда не ходите, не отвечайте на звонки и все!

06.04.2016, 05:18

у меня,получается,нет выбора?

Теперь нет, выбор был в момент заключения договора.

06.04.2016, 09:53