Прописка в неверном адресе - как выписаться и избежать юридических последствий?
Здравствуйте!
обращайтесь в УФМС, если не прописаны ваш штамп ничего не значит
Да будет штраф
Недействительным паспортом!!
И паспорт могут признать недействительным - его надо менять
За это штраф платить,что ходила получается без прописки?а могут хуже?подделка документов ...в суд подать?
Штраф - за отсутствие регистрации и за паспорт. Уголовного дела не будет, не переживайте. но вам надо думать, как вы объясните данный штамп
Я же не одна такая..с такой пропиской,много сейчас кто покупает!и много кто потом с такой проблемой приходит..как лучше обьяснить?лучше к начальнику уфмс идти?того района в котором хочу прописаться?
Попробуйте сходить, может что получится
Запишитесь на прием к начальнику УФМС и там решайте проблему