Новосибирск, 06.04.2016, 05:06

Прописка в неверном адресе - как выписаться и избежать юридических последствий?

Вопрос №10215414 из г. Новосибирск
опубликован 06.04.2016, 05:06
Купила прописку, давно уже! оказалось, что по данному адресу я даже не зарегистрирована. Просто стоит штамп и все. сейчас хочу прописаться в собственное жилье. Что делать? Как выписаться от туда где даже не прописана! Могут ли меня привлечь к тому, что получается ходила с недействительным штрафом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обращайтесь в УФМС, если не прописаны ваш штамп ничего не значит

Да будет штраф

06.04.2016, 05:09

Недействительным паспортом!!

06.04.2016, 05:07

И паспорт могут признать недействительным - его надо менять

06.04.2016, 05:09

За это штраф платить,что ходила получается без прописки?а могут хуже?подделка документов ...в суд подать?

06.04.2016, 05:21

Штраф - за отсутствие регистрации и за паспорт. Уголовного дела не будет, не переживайте. но вам надо думать, как вы объясните данный штамп

06.04.2016, 05:25

Я же не одна такая..с такой пропиской,много сейчас кто покупает!и много кто потом с такой проблемой приходит..как лучше обьяснить?лучше к начальнику уфмс идти?того района в котором хочу прописаться?

06.04.2016, 05:31

Попробуйте сходить, может что получится

06.04.2016, 05:32

Запишитесь на прием к начальнику УФМС и там решайте проблему

06.04.2016, 05:35