Взлом ВКонтакте дочери - ребенок обвинен в проституции, семья выгнана из дома - что делать?
Юлия, что значит выгнали из дома? Обращайтесь в полицию, если не поможет - в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой. Пригрозите отцу (если это он инициатор) обращением в орган опеки.
Пишите заявление в полицию, Юлия.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Юлия. У детей странный отец, если это он Вас выгнал из дома. Даже если бы это было правдой, выгонять из квартиры он не имел права. Соберите документы, обратитесь к юристу, он составит иск в суд. Только как Вы жить там будете? Вот вопрос
Обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в проживании в квартире. Если конечно у Вас там есть такое право.