Хотелось бы узнать почему прекращена выплата части материнского капитала на неотложные нужды в размере 12000 рублей?
Хотелось бы узнать почему прекращена выплата части материнского капитала на неотложные нужды в размере 12000 рублей? Я обратилась в отделение ПФ в апреле 2010 г. и мне сказали, что выплаты временно преостановлены, но на какой срок и по какой причине я так и не узнала.
Лучший ответ
Данная выплата была "временной" антикризисной мерой до 01.01.2010г. В настоящее время решение о продлении данной выплаты не принято, поэтому Пенсионный фонд их не производит.