Как поменять застрахованный телефон, купленный в рассрочку, если разбился экран?

• г. Санкт-Петербург

Разбился экран телефона Айфон. Телефон застрахован в банке ВТБ. Куплен в кредит всего месяц назад. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в полисе страхования предусмотрены случаи повреждения, то обращаться в страховую компанию, если же страховка данный случай не покрывает, придется выплачивать кредит.