Неизвестные условия пребывания кабельного телевидения на техническом этаже - как найти ответы и решить проблему?
В нашем доме, на техническом этаже, находится организация - кабельное телевидение, ТСЖ у нас нет, на каких условиях эта организация там находится никто не знает, что и кому оплачивает тоже неизвестно, подскажите к кому нужно обращаться в данной ситуации (Управляющая организация не отвечает на задаваемые ей вопросы)
запросите у УК официально - письменно. если не ответит, то любой гражданин вправе получить информацию об объекте из росреестра (выписка), оплатив госпошлину. Из выписки станет ясно, кто собственник данных помещений и основания нахождения там сидящих.