Фабрикация обвинений - беспредел в расследовании коррупции
Очень хочу обратиться в комитет по борьбе с коррупцией, да фактов, что следователь получил взятки от свидетелей у меня нет, но как было произведено расследование и как оно теперь рассматривается в суде это просто сплошная фабрикация сформированная только на одних обвинительных показаниях свидетелей, полный беспредел.
Кроме показаний этих свидетелей ничего у следствия нет, а у нас есть детализация вызовов по телефону, есть показания 2-х свидетелей не заинетересованных в ложных обвиненияхю
ждите окончания следствия
---а вопрос в чём - в том что показания дают те которые вам не выгодны? Бывает и такое.
ждите окончания следствия