Амнистия коснулась только на лиц которые служили в горячих точках, а будет ли амнистия для остальных осужденных?
Амнистия каснулась только на лиц которые служили в горячих точках, а будет ли амнистия для остальных осужденных?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Амнистия касается только ветеранов и участников войны, а вот кого коснётся следующая амнистия - неизвестно, равно как и то, когда она будет принята.
С уважением