LSN Messenger
Туапсе, 06.04.2016, 08:33

Проблема счетов за воду - как пересчитать разницу в расходе холодной воды?

Вопрос №10216681 из г. Туапсе
опубликован 06.04.2016, 08:33
В 2012 г. я установила водомер на х/в. Две заявки были сняты водоканалом, т.к. не могли застать меня дома. В 2014 г. он прошел то ли поверку, то ли проверку. Но до сих пор считают воду ро среднему. Счета приходят большие, особенно летом (берут за полив, частный сектор). Могу ли я пересчитать разницу в расходе х/в?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, вы можете делать перерасчет по показаниям счетчика, если он - исправе, заявляйте претензию, ссылайтесь на ст. 61 закона

постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

06.04.2016, 08:50

Да, можете, Юлия

06.04.2016, 08:34

А можно получить личную консультацию?

06.04.2016, 08:45

вам она уже дана))

06.04.2016, 08:50