Может ли жена выписать мужа без его согласия если долго не живет.
Может ли жена выпесать мужа без его согласия если долго не живет.
Лучший ответ
Надо уточнить, что за квартира, муниципальная, собственная, кто собственник во втором случае, как получена собственность, когда и т.д.
Тогда можно будет дать ответ.
Если она собственник жилья и жилье было приобретено не в период брака, то - может в судебном порядке.