Как получить компенсацию за задержку оплаты за садик в соответствии со ст.52.2 закона об образовании?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть закон 52.2 об образовании, компенсация родительской платы за садик. Если оплата производилась с задержкой и дети уже 2 года как выпустили из садика, могу ли я получить компенсацию?
Добрый день! Можете
Подскажите пожалуйста, а если сейчас написать заявление, что то изменится?