Возврат денег за игры, купленные ребёнком - мой опыт и советы
По вопросу оплаты игры ребёнком. Вернул деньги написав разработчику и администрации Google (а вы говорили не вернуть) :и Google (а вы говорили не вернуть) :
Hello! Please listen about my problem.
My little son 8 years old sometimes used my Ipad and he played the games.
He bought the purchases in it, but I didn't allowed him to did it. He used my real money, not a lot, but I want to refund it if it's possible.
I wish u can help me. Thank you!
Предлагаю вам давать более точную консультацию. Так как приложение для 12+
Лучший ответ
Максим, такие вещи вообще нельзя спрогнозировать, решит ли Вам какая-то иностранная компания что-то вернуть по своей воле или нет.
Мы рады за Вас.
Так и писали бы, для какого возраста эта игрушка предназначена.. Было-бы сразу ясно..