Необходимые документы при продаже дачи и заполнение формы заявления о переходе права собственности в росреестр

• г. Волжский

Форма заявления о переходе права собственности в пункте № 10 (документы: прилагаемые к заявлению) Я какие документы указываю если продаю дачу? Свидетельство о праве собственности, договор купли продажи с передаточным актом, в браке не состою. Документы подаю и заполняю сам в росреестр Подскажите пожалуйста милые юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не заморачивайтесь с заполнением заявления. Эти заявления давно уже операторы приема Документов формируют сами на компьютере.