Можно ли избежать лишения свободы за нарушение правил водительства в нетрезвом состоянии?
Если лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии и попался за рулем в этот период лишения, от мед освидетельствования отказался, могут лишить свободы до 2 лет? Что нужно предпринять чтоб был штраф 200-300 тр без ограничения свободы?
Лучший ответ
необходимо учитывать обстоятельства нарушения,могут и не лишить вас свободы
Здравствуйте. Нужно нанимать адвоката и не жалейте денег на оплату его услуг.
Ответ неполный